24 сентября учащиеся 3-11 классов вышли на субботник. По традиции накануне Дня города молодежь и жители города выходят на субботник, чтобы к празднику город был чистым и красивым. Все работали дружно. Убрали палые листья, очистили территорию школы от мусора.

Категория: Акции | Просмотров: 401 | Добавил: school8 | Дата: 24.09.2011

Ураганный ветер, который пронёсся по Моздокскому району в воскресенье вечером, принёс немалый ущерб. Наша школа пострадала меньше других, но в школьном дворе было сломано немало деревьев. Сегодня, 10 сентября, после уроков ученики 4-11 классов дружно вышли на субботник, чтобы очистить площадки и газоны от поваленных деревьев и веток.

Категория: Акции | Просмотров: 352 | Добавил: school8 | Дата: 10.09.2011

С 1 июня в школе начал действовать летний трудовой отряд "Дети Солнца". Отряд работает от Центра занятости населения. В составе отряда учащиеся 10-х классов. Руководят работой отряа Егизарова Е.Г. и Гаврилова В.С. В течение июня ребята будут заниматься благоустройством школьной территории и делать ремонт в классах.
Категория: Акции | Просмотров: 413 | Добавил: school8 | Дата: 01.06.2011

26-27 апреля в школе проводился конкурс учебных проектов, в котором принимали участие учителя и учащиеся школы.Наиболее интересными оказались: проект "Безопасная дорога в школу", 6-е классы, руководитель Скрынникова Я.А. и проект "Арома-музыкальная терапия",5 класс, руководитель Омельченко О.Г.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 398 | Добавил: school8 | Дата: 27.04.2011

С 25 апреля по 30 апреля , проходила неделя экологии в школе. В ходе недели учащиеся 5-х и 6-х классов защищали проекты по биологии "Весенние цветы Моздока". Ребята постарались и подготовили интересные проекты о тюльпанах, нарциссах, гиацинтах и других весенних цветах.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 325 | Добавил: school8 | Дата: 25.04.2011

25 апреля, стартовала неделя экологии в школе. К открытию недели приурочили выставку весенних букетов.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 404 | Добавил: school8 | Дата: 25.04.2011

16  апреля ученики 3-11 классов приняли участие в районном субботнике по благоустройству школьной территории. Были очищены от мусора и грязи газоны, приведены в порядок цветники. Ребята также сделали генеральную уборку на  улице Хетагурова, переулке Фрунзе, у памятника жертвам террористического акта на ул.Пролетарской.
А  побелка деревьев и бордюров из-за дождливой погоды была проведена  через 4 дня.

Категория: Акции | Просмотров: 335 | Добавил: school8 | Дата: 20.04.2011

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. По традиции в этот день в школе для старшеклассников проводится  час общения на тему "Мы за здоровье нации".  На этот раз беседу проводила выпускница нашей школы, студентка медицинской академии,будущий врач  Тебиева Залина.

Категория: Акции | Просмотров: 326 | Добавил: school8 | Дата: 01.12.2010

12 ноября в актовом зале школы проходил замечательный праздник "Королева Осень", который подготовили для своих ровесников учащиеся 2 А класса вместе со своим классным руководителем Тимашовой Л.И. Вот как он проходил:
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 310 | Добавил: school8 | Дата: 12.11.2010

24 сентября вся школа вышла на экологический субботник, чтобы привести в порядок и очистить от мусора  участок школы и прилегающую к нему территорию  в преддверии Дня города Моздок. В субботнике приняли участие около 800 учащихся школы.

Категория: Акции | Просмотров: 343 | Добавил: school8 | Дата: 24.09.2010

21 сентября в школе прошел конкурс осенней икебаны. Первое место поделили между собой Белых Настя (9 А) с композицией "Рождение любви" и Кочиева Луиза и Попова Алёна (8 Б) с композицией "Дыхание осени". Девочки сделали по две икебаны. Вторые их композиции "Помните..." (Настя Белых) и "Осенний вальс" (Луиза Кочиева и Алёна Попова) по колличеству баллов заняли второе место. Поэтому второе место жюри решило не присуждать. На третьем месте Ангелина Писарук (7 А) с композицией "Прощальная краса".Праздник цветов получился очень красочным.
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 374 | Добавил: school8 | Дата: 22.09.2010

« 1 2 3