Главная » 2013 » Октябрь » 5 » Мы за здоровый образ жизни!
Мы за здоровый образ жизни!

Необычным образом в этом году завершился в школе праздничный день - День учителя. По окончании уроков все, и учителя, и ученики, поспешили в спортивный зал. Здесь прошли соревнования "Весёлые старты", в которых участвовали четыре команды: сборная 9-х классов, сборная 10-х классов, команда 11 класса и команда УЧИТЕЛЕЙ  во главе с директором и завучем! Между весёлыми конкурсами - концертные номера (бальные и национальные танцы, стихи, спортивные танцы и гимнастика). Болельщики (учителя и ученики) активно поддерживали игроков. Причём, учителя "болели" за своих учеников, а ученики изо всех сил "болели" за учителей! Победила, конечно, дружба! Все получили огромный эмоциональный заряд и выразили желание, чтобы такие праздники стали традиционными.  Выражаем огромную и искреннюю благодарность  учителю физкультуры Кременюк Т.И., которая подготовила и провела этот конкурс.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 352 | Добавил: school8 | Рейтинг: 0.0/0