Главная » 2014 » Октябрь » 30 » С миру по семечку - вырастим лес!
С миру по семечку - вырастим лес!
Сегодня, 30 октября, Штабом "Труд и Забота" Совета учащихся школы была проведена акция «С миру по семечку - вырастим лес!» В то время как старшеклассники сажали березки на пришкольной территории, наши экологи беседовали с  жителями микрорайона школы о пользе деревьев и вручали им листовки. В листовках сказано: "Сажая дерево ВЫ: заботитесь об охране окружающей среды; исполняете одну из общепринятых жизненных целей: построить дом, вырастить детей и посадить дерево;всегда можете совершить незабываемую поход или поездку в гости к своему дереву! Дерево живет значительно дольше человека – это отличный повод надолго остаться в истории. На производство большинства подарков, которые продаются в магазинах, тратится немыслимое количество ресурсов природы. Посадка дерева - крайне полезный подарок для природы и будущих поколений, который к тому же приумножает наши природные богатства. Дерево является символом вечности, жизни, надежды и любви! ПОСАДИ ДЕРЕВО - сделай подарок себе и природе! Если каждый из нас посадит одно дерево, то получится ЛЕС!"   Вы можете скачать текст листовки акции ЗДЕСЬ.
Категория: Акции | Просмотров: 355 | Добавил: school8 | Рейтинг: 0.0/0