Обеспечение безопасности школьников
Вопросы комплексной безопасности в школе курируют директор школы Скрыльников Д.М. и заместитель директора по АХЧ Беляева А.П.
В обеспечении условий безопасности учебного заведения школа руководствуется Федеральными законами, постановлениями правительства РФ и РСО-Алания, городскими и внутренними нормативными актами.
В школе установлена «тревожная кнопка», автоматическая пожарная сигнализация. Школа полностью укомплектована первичными средствами пожаротушения. При входе в школу постоянно дежурит вахтёр и дежурный администратор. Родители учащихся пропускаются в школу в указанное время на переменах или после занятий по предъявлению документа, удостоверяющего личность, на основании приказа директора школы о пропускном режиме. Вахтёр заносит данные о посетителе в журнал регистрации. Запрещен вход в школу любых посетителей, если они отказываются предъявить документы, удостоверяющие личность и объяснить цель посещения.

Работа по обеспечению безопасности ведётся по нескольким направлениям:

1. Профилактика дорожно-транспортного травматизма

2. Пожарная безопасность