Независимая оценка качества знаний.

Наиболее объективным инструментом оценки качества знаний можно считать независимые процедуры, обрабатываемые автоматически; либо экспертами, не работающими с оцениваемыми детьми. Среди разновидностей таких экспертиз можно выделить мониторинги, проводимые РЦОКО РСО-Алания; всероссийские проверочные работы (ВПР); диагностические работы проекта "Я сдам ЕГЭ"; а также известные всем ОГЭ (9 кл.) и ЕГЭ (11 кл.). С результатами таких работ можно ознакомиться на данной странице.

ЕГЭ-2022

Аналитическая справка по результатам ЕГЭ-2022

ОГЭ-2022

Аналитическая справка по результатам ОГЭ-2022