Педагогический коллектив 
МБОУ СОШ № 8 г.Моздока
 
Сведения об образовании и квалификации педагогических работников 
 
 

Кафедра математики, физики, информатики

Скрыльников Дмитрий Михайлович, учитель информатики, кандидат педагогических наук Джахаев Мурад Сулейманович, учитель информатики, завуч
Кухужева Каринэ Виленовна, учитель математики Загилова Светлана Ильинична, учитель физики
Балкарова Наталья Александровна, учитель математики Литовская Ольга Александровна, учитель математики
Рябоволова Елизавета Викторовна, учитель математики Алёхин Владимир Семёнович, учитель математики, Почётный работник образования РФ
   
 
Кафедра русского языка и литературы,
осетинского языка

Погребняк Нина Максимовна, учитель русского языка,

Почётный работник образования РФ

Стаценко Надежда Алексеевна, учитель русского языка

Ковязина Ольга Николаевна, учитель русского и немецкого языка Гаврилова Вера Степановна, учитель русского языка
Кокоева Ангелина Робертовна, учитель осетинского языка Новикова Елена Ивановна, учитель русского языка

Кафедра иностранных языков

Мыльникова Галина Христофоровна, учитель английского языка Егизарова Екатерина Георгиевна, учитель английского языка, Почетный работник образования РФ
Макарова Виктория Валерьевна, учитель английского языка Прядко Елена Владимировна, учитель английского языка начальной школы
 
   

Кафедра истории и МХК

Черненко Елена Витальевна, учитель истории Баратова Инна Владимировна, учитель истории
Макозова Инна Викторовна, учитель МХК и музыки Петреченко Инна Игоревна, учитель истории

Кафедра естественных наук

Суслова Наталья Вильевна, учитель географии, Почётный работник образования РФ Максимова Елена Викторовна, учитель  географии
Алкачева Анжела Владимировна, учитель биологии Торчик Татьяна Александровна, учитель химии

Кафедра физической культуры

и технического труда

Чихирестов Василий Михайлович, учитель физкультуры, медаль "За доблестный труд"  
Герус Сергей Фёдорович, учитель физкультуры  

Кафедра учителей начальной школы

Белоусова Ольга Викторовна, учитель начальных классов Тищенко Любовь Леонтьевна, учитель начальных классов, Почётный работник образования РФ
Андреева Евгения Владимировна, учитель начальных классов Волкова Светлана Владимировна, учитель начальных классов
Кожевникова Юлия Витальевна, учитель начальных классов Котельникова Юлия Львовна, учитель начальных классов
Мискарова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов Сук Наталия Ивановна, учитель начальных классов
Ситнянская Майя Ивановна, учитель начальных классов Склярова Ирина Владимировна, учитель начальных классов
Науменко Наталья Николаевна, учитель начальных классов Рожаева Наталья Васильевна, учитель начальных классов
Тимашова Людмила Ивановна, учитель начальных классов Шкубелева Надежда Викторовна, учитель начальных классов
Беляева Валентина Ильинична, учитель начальных классов