Рабочие программы

Рабочие программы учебных предметов МБОУ СОШ № 8 г. Моздока РСО-Алания в начальной школе по УМК "Школа России" (1-2 классы) и УМК "Перспективная начальная школа" (3-4 классы) разработаны на основании нормативно-правовых документов:

*Федерального государственного стандарта начального общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06 октября 2009 г. № 373;

*Приказа Минобрнауки России от 26 ноября 2010 г. № 1241 «О внесении изменений в федеральный государственный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от « 6 » октября 2009 г. № 373;

*Учебного плана МБОУ СОШ № 8 г. Моздока РСО-Алания. *Программы для общеобразовательных учреждений по УМК «Школа России», М.: Просвещение, 2012 год *Программы для общеобразовательных учреждений по УМК "Перспективная начальная школа", М: Академкнига, 2011 год

*Образовательной программы начального общего образования МБОУ СОШ № 8 г.Моздока РСО-Алания

*Положения о структуре, порядке разработки и утверждения рабочих программ по отдельным учебным предметам, дисциплинам, курсам МБОУ СОШ № 8 г. Моздока РСО-Алания по реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО".

1"А", учитель Белоусова О.В. 2"А", учитель Склярова И.В. 3 "А", учитель Тимашова Л.И. 4"А", учитель Тищенко Л.Л.
1"Б", учитель Волкова С.В. 2"Б", учитель Шкубелева Н.В. 3"Б", учитель Андреева Е.В. 4"Б", учитель Ситнянская М.И.
1"В", учитель Мискарова Т.В. 2"В", учитель Кожевникова Ю.В. 3"В", учитель Котельникова Ю.Л. 4"В", учитель Науменко Н.Н.
1"Г", учитель Рожаева Н.В.   3"Г", учитель Сук Н.И. 4"Г", учитель Беляева В.И.

Рабочие программы по учебным предметам в 5 классе разработаны на основании требований нормативно-правовых документов:

*Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (Утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1897)

*Примерных программ по учебным предметам.5-9 классы. – М.: Просвещение, 2011 (Стандарты второго поколения). *Образовательной программы основного общего образования МБОУ СОШ № 8 г.Моздока РСО-Алания на 2014-2019 г.г.

*Учебного плана в 5 классе МБОУ СОШ № 8 г. Моздока РСО-Алания

*Положения о структуре, порядке разработки и утверждения рабочих программ по отдельным учебным предметам, дисциплинам, курсам МБОУ СОШ № 8 г. Моздока РСО-Алания по реализации ФГОС НОО И ФГОС ООО".

5 "А" 5 "Б" 5 "В" 5 "Г"
Русский язык, учитель Новикова Е.И. Русский язык, учитель Новикова Е.И. Русский язык, учитель Ковязина О.Н. Русский язык, учитель Ковязина О.Н.
Русская литература, учитель Новикова Е.И. Русская литература, учитель Новикова Е.И. Русская литература, учитель Ковязина О.Н. Русская литература, учитель Ковязина О.Н.
Математика, учитель Рябоволова Е.В. Математика, учитель Литовская О.А. Математика, учитель Литовская О.А. Математика, учитель Литовская О.А.
Английский язык, учитель  Макарова В.В., учитель Макарова В.В. Английский язык, учитель Мыльникова Г.Х., учитель Егизарова Е.Г. Английский язык, учитель Мыльникова Г.Х., учитель Егизарова Е.Г. Английский язык, учитель Егизарова Е.Г.
История, учитель Баратова И.В. История, учитель Баратова И.В. История, учитель Баратова И.В. История, учитель Баратова И.В.
Биология, учитель Алкачева А.В. История, учитель Петреченко И.И. История, учитель Петреченко И.И. История, учитель Петреченко И.И.
Музыкальное искусство, учитель Макозова И.В. Музыкальное искусство, учитель Макозова И.В. Музыкальное искусство, учитель Макозова И.В. Музыкальное искусство, учитель Макозова И.В.
Изобразительное искусство, учитель Лисицына Г.П. Изобразительное искусство, учитель Лисицына Г.П. Изобразительное искусство, учитель Лисицына Г.П. Изобразительное искусство, учитель Лисицына Г.П.
Физическая культура, учитель Чихирестов В.М. Физическая культура, учитель Герус С.Ф. Физическая культура, учитель Чихирестов В.М. Физическая культура, учитель Герус С.Ф.
Технология, учитель Макарьян В.Е. Технология, учитель Макарьян В.Е. Технология, учитель Макарьян В.Е. Технология, учитель Макарьян В.Е..
История Осетии, учитель Петреченко И.И. История Осетии, учитель Петреченко И.И. История Осетии, учитель Петреченко И.И. История Осетии, учитель Петреченко И.И.

Рабочие программы по учебным предметам в 6 - 11 классах разработаны на основании нормативно-правовых документов:

*Федерального компонента государственного образовательного стандарта (начального общего образования, основного общего образования, среднего (полного) общего образования) по английскому языку, утвержденного приказом Минобразования России от 5.03.2004 г № 1089.

*Примерных или авторских программ по учебным предметам. *Учебного плана в 6-9 классах МБОУ СОШ № 8 г. Моздока РСО-Алания.

*Учебного плана в 10-11 классах МБОУ СОШ № 8 г. Моздока РСО-Алания.

*Образовательной программы основного общего и среднего общего образования МБОУ СОШ № 8 г. Моздока РСО-Алания.

*Положения о структуре, порядке разработки и утверждения рабочих программ по отдельным учебным предметам, дисциплинам, курсам МБОУ СОШ № 8 г. Моздока РСО-Алания по реализации ФК ГОС".

Все предметы в 1-9 классах МБОУ СОШ № 8 г. Моздока РСО-Алания ведутся на базовом уровне.

На профильном уровне ведутся: в 10 "А" классе - в 10 "Б" классе - в 11 "А" классе - в 11 "Б" классе.