Главная » 2016 » Ноябрь » 03

«Минута славы» для учащихся школы прошла в актовом зале 29 октября в рамках празднования юбилея школы. В конкурсе-концерте учениками со 2 по 11 класс было представлено 25 разнообразных номеров. Каждый участник конкурса удивлял своим талантом, но конкурс есть конкурс, поэтому пришлось выбирать лучших среди лучших…

Победителей жюри отметило грамотами, дипломами и призами:

5 «А» класс – I место за лучшее исполнение песни о школе собственного сочинения; II место – Дердеров Давид (9 в) и Дердерова Диана (6в), за оригинальное исполнение танца «Московская кадриль»; III место присужден 3 «Б» классу за исполнение танца «Ромашки».

Свои поздравления и награды вручили и гости из Центра социализации молодежи, которые отметили победителей в отдельных номинациях своими дипломами и кубками. Лучшим в номинации «Талантливый чтец» стал Нюппа Алексей, ученик 2 «Г» класса. В номинации «Вокальное мастерство» победителем стал стал Жуков Игорь, ученик 10 класса, исполнивший песню под гитару; а в номинации "Лучший танец" победила Светличная Юлия, ученица 9 «А» класса, с танцем «Царевна-Лебедь».

Большое спасибо детям и классным руководителям, которые активно участвовали в подготовке таких интересных номеров!

Просмотров: 106 | Добавил: Mur77 | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)