Главная » 2016 » Декабрь » 01

С 7 по 30 ноября в школе прошел месячник «Выбор ЗОЖ – выбор счастливой жизни!»,  который был направлен на повышение правовой культуры и профилактики правонарушений. В ходе месячника с учащимися были проведены классные часы, беседы по пропаганде здорового образа жизни: "От шалости к правонарушениям" в 1-4 классах, "Правонарушения и ответственность за них", «Человек, продли свой век» в 5-6 классах,  в 7-8 классах "Уголовная ответственность несовершеннолетних", круглый стол "Закон и ответственность" в 9-11 классах, конкурс – выставка листовок «В жизнь - без наркотиков» среди 7-9 классов. Заключительным этапом стал конкурс агитбригад среди 9-11 классов «Здорово быть здоровым!», где ребята наглядно показали своё представление о здоровом образе жизни и своё отношение к вредным привычкам.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8
Просмотров: 95 | Добавил: Mur77 | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)