Главная » 2017 » Февраль » 12

11.02.2017г. на базе ЦДТ прошла конкурсной программа «Ступени лидера», в которой приняла участие команда «Dream team» 8 «А» класса. Программа состояла из трех модулей: «Портрет лидера. Представление команды», «Путешествие в будущее. Моя команда через 15 лет», «Я – лидер». Ребята в игровой форме знакомились с деловыми качествами лидера, коммуникативности, взаимовыручки.  Команда нашей школы заняла II место.

10.02.2017 года в актовом зале нашей школы прошла районная интеллектуальная игра «Брейн-ринг» по предмету "Мировая художественная культура". Мероприятие проводилось с целью развития интереса к искусству, интеллектуального развития, а также организации культурной и воспитательной работы среди учащихся. В турнире принимали участие 7 команд. Игра проводилась в 3 этапа, за ходом игры следили судьи Крипак Е.И. и Кирпа И.Г. – методисты ИРМЦ. В финале встретились команды МБОУ СОШ № 3 и МБОУ СОШ  ст. Троицкое. Победу одержала команда МБОУ СОШ № 3. МБОУ СОШ № 108 заняла  III место. После подведения итогов команды были награждены грамотами, вместе с тем были отмечены самые активные участники игры, в том числе ученица 10 класса нашей школы Хугашвили Мария.

Просмотров: 430 | Добавил: Mur77 | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)