Главная » 2017 » Февраль » 14

14 февраля состоялась праздничная программа, посвященная Дню святого Валентина для учащихся 9-11 классов. Молодые люди окунулись в историю праздника, поучаствовали в викторине и забавных конкурсах:  «Ты мне нравишься», «Пойми меня», «Танец на двоих».   Ребята с удовольствием приняли участие во всех конкурсах программы и поощрялись сладкими призами. Ребята остались очень довольны!

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 41 | Добавил: Mur77 | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

13 февраля в  5 «В» классе прошло внеклассное мероприятие «Из истории игрушки» (кл. рук Воронова Н.А., учитель русского языка. и литературы Погребняк Н.М.). С интересом ребята узнавали в виртуальном музее игрушки  о тряпичных куклах-мотанках; куклах Масленице и Масленке, свистульках, матрешках. К приходу весны  учащиеся сами изготовили кукол и с большим удовольствием представили свои поделки на общее обозрение. Провожая зиму, принято сжигать на костре куклу-зиму в знак ежегодного обновления. Это произойдет очень скоро, в последний день Масленицы.

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 51 | Добавил: Mur77 | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)