Главная » 2017 » Февраль » 17

С 13 по 15 февраля в спортивном зале школы прошло еще одно мероприятие в рамках месячника военно-патриотического воспитания - турнир по мини-футболу среди 5-7 классов «Вперед, мальчишки»! В турнире приняли участие 11 команд. Встречи проходили очень зрелищно и непредсказуемо, все команды боролись за победу. В итоге, I место среди 5-х классов заняла команда 5 «Б» класса, II – 5 «В» класс, III – 5 «А» класс. Среди 6-х классов: 6 «А» - I место, 6 «В» - II место, 6 «Г» - III место. Сильнейшей командой среди 7-х классов стала команда 7 «Б» класса, II место- 7 «А» . III место- 7 «В» класс. Поздравляем участников турнира!

Просмотров: 388 | Добавил: Mur77 | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)