Главная » 2017 » Февраль » 20

17-18 февраля в стенах школы прошли уроки, посвященные Всероссийской общественно – государственной инициативе «Горячее сердце», которые подготовили и провели заместитель директора по ВР Полупанова И.Г. и классные руководители 5-11 классов. Ребятам рассказали о Всероссийской общественно – государственной инициативе «Горячее сердце», о героях наших дней, которые готовы жертвовать своей жизнью ради других, нуждающихся в помощи; вспоминали о великом подвиге  и героизме народа в годы Великой Отечественной войны. Беседа с учащимися переросла в дискуссию о значении словосочетания «горячее сердце» в  прямом и переносном смысле этого слова: мужество, долг, нравственность и готовность оказать помощь, добрые дела, и отразили это в создании «Дерева жизни».

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9
Просмотров: 43 | Добавил: Mur77 | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)