Главная » 2017 » Март » 26

В рамках месячника формирования этики семейных отношений и культуры поведения 25 марта в школе  состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» среди 4-х классов. В спортивных эстафетах участвовало  3 семейные команды: семья Жатиковых 4 «А» класс, семья Осипенко 4 «Б» класс и семья Юсуповых 4 «В» класс. Конкурсную программу оценивало представительное и компетентное жюри: директор школы Скрыльников Д.М., преподаватель физкультуры Чихирестов В.М., представители Центра социализации молодежи Джахаева И.А. и Байкалова Л.С. Все команды проявили себя настоящими сторонниками здорового образа жизни,  отчаянно борясь за победу.

I место заняла команда семьи  Жатиковых, II место – семья Осипенко, III место - семья Юсуповых. Все участники были награждены медалями и грамотами. Участники и болельщики получили массу удовольствий и заряд положительных эмоций.  Поздравляем наших героев!

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11
Просмотров: 34 | Добавил: Mur77 | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (0)