Главная » 2017 » Апрель » 22

В рамках недели физики и математики, с целью развития интереса к предмету 19.04.2017 г. в МБОУ СОШ № 8 состоялся районный  брейн – ринг для 7-8 классов  «Юные знатоки физики». В игре приняли участие 10 школ Моздокского района. Все учащиеся были увлечены интеллектуальной игрой и показали находчивость, смекалку, любознательность и наблюдательность. В результате трех раундов игры, победителем стала команда из МБОУ СОШ № 108, второе место у отделения МБОУ ООШ ст. Павлодольской,  третье место заняла команда МБОУ СОШ с. Троицкое. Мероприятие подготовила руководитель РМО, учитель физики Загилова С.И., провели учащиеся 10 класса Жуков И. и Хугашвили М.

Просмотров: 318 | Добавил: Mur77 | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)