Главная » 2017 » Май » 28

25 мая состоялось одно из самых знаменательных событий в жизни школы – Последний звонок!  С  окончанием  школы  выпускников  поздравили начальник  Управления  образования  Гаспарянц  Н. Н.   и  директор  школы  Скрыльников  Д. М.  С  напутственными  словами  к ребятам  обратились  первые  учителя  и  классные  руководители  Погребняк Н.М., Максимова  Е.В.,  Макарова В.В.,  Волкова С.В.,  Мискарова Т.В., Белоусова О.В. Теплые слова в адрес школы и учителей сказала мама выпускника Бедарева Никиты. Одиннадцатиклассники  устроили  настоящий  праздник  для своих  учителей и всех присутствующих.  Последний звонок прозвенел не только для выпускников 11-х классов, но и для выпускников 9-х классов, которые покидают школу. После школьной линейки выпускники отправились на последний классный час. Удачи и в добрый путь, дорогие выпускники!

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 55 | Добавил: Mur77 | Дата: 28.05.2017 | Комментарии (0)