Главная » 2017 » Октябрь » 10

В этом году День самоуправления в нашей школе состоялся в пятницу, 6 октября. Организацией и проведением мероприятия занимался Совет старшеклассников под чутким присмотром заместителя директора по ВР  Макозовой И.В. Учителя – дублёры заблаговременно получили от учителей – предметников рекомендации по проведению уроков и разработали планы – конспекты уроков.  День начался с того, что у входа в школу учащиеся 10-х классов, не задействованные в проведении уроков, встречали  учителей с поздравлениями. В это время учителя-дублеры разошлись по классам для проведения уроков, а  "новая" администрация школы во главе с временным директором Иващенко Екатериной (11 класс) наблюдала за  дисциплиной и ходом учебного процесса.

После окончания уроков в актовом состоялся концерт, посвященный Дню учителя. Учащиеся школы  подготовили для своих учителей насыщенную и разнообразную программу, где читали стихи, пели песни, танцевали и говорили много теплых слов учителям за их благородный труд. Активное участие в концерте приняли и виновники торжества - учителя также исполняли песни и декламировали стихи.

Позже директор-дублер вместе со своими  заместителями  Инютиным А. и Айбазовым Р. провели  совещание, где обсудили организацию Дня самоуправления, а также свои успехи и недочеты.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15
Просмотров: 24 | Добавил: Mur77 | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)