Главная » 2017 » Октябрь » 16

14 октября в городском Парке Победы состоялась традиционная туристско-краеведческая игра «Ориентир». Наша школа была представлена командой, составленной из учеников 7 «А» класса. Среди всех команд школ района  наши ученики заняли III место, продемонстрировав достойные знания и  умения в области туризма и краеведения. Подготовкой и сопровождением команды занимался преподаватель-организатор ОБЖ Кононенко С.И.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9
Просмотров: 33 | Добавил: Mur77 | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

13 октября в школе в рамках месячника школьных библиотек прошел конкурс чтецов «Осень в нашем городе». В конкурсе принимали участие учащиеся 2-11 классов, и проводился он с целью выявления юных чтецов и любителей художественного чтения! Участников конкурса оценивало строгое жюри в составе: преподаватель русского языка и литературы Ковязина О.Н; преподаватель начальных классов Белоусова О.В.; заместитель директора по воспитательной работе, библиотекарь  Полупанова И.Г.; представители Совета старшеклассников Белоусова Д. и Иващенко Е.

Хочется поблагодарить всех участников конкурса: за эмоциональное исполнение - Бердиеву Хаву (9 «В»),  за стихи собственного сочинения Тараненко К. (5 «В»), Писарук Е. и Клисунову В. (10 «А»)  за  трактовку и творческий подход.  И все-таки,  лучшими среди равных были названы:  ученица  4 «Б» класса Шацкая Ирма (кл. рук. Волкова С.В.) и  ученица 11 класса Корнусова Валерия ( кл. рук. Новикова Е.И.).

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10
Просмотров: 18 | Добавил: Mur77 | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)