Главная » 2017 » Октябрь » 25

Октябрь оказался месяцем, весьма богатым на путешествия. Так, все шестые классы побывали  во Владикавказе. Сперва поездку совершил 6а класс, а через неделю по тому же маршруту проследовали  6б и 6в со своими классными руководителями.

В столице нашей республики ребята посетили не только развлекательные центры - такие, как каток, боулинг или клуб для игры в лазертаг "Страйк". Конечно же, нельзя было пройти мимо исторических мест и памятников, которых так много во Владикавказе. Побывали на мемориальном кладбище-пантеоне «Аллея Славы» с многочисленными захоронениями выдающихся людей Осетии. На обратном пути экскурсанты заехали в город Беслан и посетили школу № 1, где в 2004 году был совершен захват заложников, приведший к гибели 314 человек, среди которых большинство детей. Было грустно  и страшно увидеть такую картину... То, что дети увидели своими глазами, во многом отличается от того, что они себе представляли до сих пор. Вечером все благополучно вернулись домой, делясь по дороге впечатлениями и эмоциями. Путешествие было увлекательным и запоминающимся.

9-е классы в этот раз посетили город Кисловодск  и «Медовые водопады», находящиеся неподалёку, в Карачаево-Черкесии.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16
Просмотров: 22 | Добавил: Mur77 | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)