Главная » 2017 » Октябрь » 27

25 октября в актовом зале школы состоялся торжественный праздник «Посвящение в пятиклассники», который ежегодно проводится для учащихся 5-х классов, перешедших в этом году из начальной школы в основную. Поздравить ребят пришли первые учителя: Склярова И.В., Шкубелева Н.В. и Кожевникова Ю.В.   Визитной карточкой каждого класса стало представление своего номера художественной самодеятельности, которые помогли подготовить им «новые мамы» - Погребняк Н.М., Баратова И.В., Кухужева К.В.  Ребята отвечали на вопросы викторины, участвовали в конкурсах "Новое расписание" и «Портрет своего клас­са». В завершение мероприятия ученики дали торжественную клятву пятиклассника. В подготовке праздника активное участие приняли  учащиеся Совета старшеклассников Иващенко Е., Белоусова Д., Пархоменко С.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9
Просмотров: 37 | Добавил: Mur77 | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)