Главная » 2017 » Декабрь » 02

В рамках месячника толерантности – «Чувствовать, думать, любить, как другие…» в школе прошла выставка работ «Мы за мир» учащихся 5-7 классов, организованная преподавателем ИЗО Г.П. Лисицыной. 22 ноября представители ученического самоуправления школы провели акцию  «Мы за ЗОЖ».  Выйдя на улицы города, ребята  вручали медали прохожим, решившим хоть на один день расстаться с пагубной привычкой курить. 16 ноября заместитель директора по ВР Полупанова И.Г. провела устный журнал  в 7 «А» и 7 «Б» классах «Все мы разные – в этом наше богатство», на которых ребята учились строить отношения в коллективе, быть терпимее и отзывчивее друг к другу. В 6 «В» классе (кл. руководитель Воронова Н.А.) состоялся открытый классный час «Все мы разные, но все мы заслуживаем счастья»,  6 «Б» класс показал итог своей  работы проекта «Родословная - нам надо лучше знать друг друга».

Просмотров: 36 | Добавил: Mur77 | Дата: 02.12.2017 | Комментарии (0)