Главная » 2017 » Декабрь » 04

29 ноября 2017 года на территории в/ч 62467  состоялась торжественная церемония приема в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного  движения «ЮнАрмия» учащихся 5 «В»  класса нашей школы. Будущие юнармейцы, с честью преодолев препятствия в виде сложной пропускной системы объекта и морозной погоды, приняли присягу и получили памятные значки Всероссийского движения «Юнармия». В церемонии присяги принимали участие заместитель командира части по работе с личным составом майор В.В., Борисов, председатель Моздокского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» В.Г. Гречаный и начальник штаба ЮнАрмии района А.П. Ковалёв. Директор школы Д.М. Скрыльников выступил со словами напутствия, поблагодарил воинские части №62467 и № 23511(военный оркестр) и всех участников за организацию и проведение мероприятия.  После присяги ребят повели на экскурсию по аэродрому: в казарме юнармейцы познакомились со снаряжением военнослужащего, устройством различных видов вооружения, но наибольшее впечатление на детей конечно произвели самолеты дальней и военно-траспортной авиации ВКС, которые им посчастливилось разглядеть вблизи.

Просмотров: 45 | Добавил: Mur77 | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)