Главная » 2017 » Декабрь » 12

В канун празднования 75-ой годовщины освобождения г. Моздока от фашистских захватчиков 7 декабря состоялась встреча  7-х классов с представителем Моздокского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство», начальником штаба ЮнАрмии района А.П. Ковалёвым. Александр Прокопьевич  рассказал ребятам о боевых действиях под Моздоком в 1942-1943 г., о тех, кто защищал и освобождал наш город от захватчиков; продемонстрировал уникальные кинохроники и фотографии тех времен.

09.12.2017 г. в Малом зале РДК  прошло районное мероприятие «Литературный альманах», посвященное 75-летию освобождения города Моздока от фашистских захватчиков. Нашу школу представляла Корнусова Валерия со стихотворением Надежды Таткиной «Осень в Моздоке».

Просмотров: 386 | Добавил: Mur77 | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)