Главная » 2018 » Март » 05

28 февраля в Республиканском центре детского и юношеского туризма и экскурсий состоялся финал конкурса «Моя родословная».  В финал со своим проектом прошёл Радионов Данил, ученик 4-В класса нашей школы. Вместе со своей семьёй он провёл большую исследовательскую работу, собрал богатый материал, составил генеалогическое древо семьи и с гордостью рассказал о своём славном прадеде - ветеране ВОВ Петре Максимовиче и дедушке Викторе Петровиче, руководителе «Опытного Конструкторского Бюро «Кристалл». Опытное Конструкторское Бюро "Кристалл" - основной разработчик центробежных насосных агрегатов для двигательных и самолетных топливных систем. Знать и уважать историю своего рода - очень важно. Молодец, Данил!

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 99 | Добавил: Mur77 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)