Главная » 2018 » Сентябрь » 10

В рамках месячника безопасности «Внимание - дети»  6 сентября  была организована встреча инспекторов  ПДН ОМВД по Моздокскому району Айдарашвили Д. А. и  Лалиевой К. К. с учащимися 5-х классов. Инспектора напомнили учащимся о безопасности жизни и здоровья, об ответственности за сохранность личных вещей и поведении в общественных местах. Пусть эта плановая встреча даст свои результаты, ведь очень важно быть предупрежденным!

7 сентября прошло посвящение в «Юные пешеходы» учащихся 1-х классов. Надежда Никитенко - инспектор ДПС ОГИБДД по Моздокскому району, Альбина Авакова и юные инспектора 5 «А» класса из отряда «Светофорчик» провели беседу на темы: «Юные пешеходы», «Пешеходный переход».  Первоклассникам рассказали о правилах безопасного поведения на улице и вручили закладки-памятки юного пешехода.

Просмотров: 546 | Добавил: Mur77 | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)