« 1 2 ... 9 10 11

С 19 по 23 сентября  в городе Ростов-на-Дону проходили командные соревнования по эстетической гимнастике,  в которых приняли  участие ученицы 2 Б класса нашей школы Чижик Есения и Шевченко Ульяна и ученица 2 А класса Панасенко Анжелика.  Команда Моздока под руководством тренера Е. Чухлебовой заняла первое место. Поздравляем!

С 5 по 10 сентября  в  Краснодарском крае (г.Анапа) проходили соревнования по тхэквондо, организованные Российским союзом боевых искусств, в которых принял участие  учащийся 11б класса  Арслан Каирбеков.  Среди участников были представители из различных регионов России, Москвы и Московской области. Поздравляем Арслана и его тренера А.Кагермазова с убедительным выступлением в этих престижных соревнованиях. 3-е место – результат  упорных тренировок, мастерства тренера и его ученика.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 91 | Добавил: Mur77 | Дата: 24.09.2016 | Комментарии (0)

14 и 15 сентября в школе прошел субботник по благоустройству территории. Акция прошла не только на территории школы, но и в районе памятника жертвам террористических актов, расположенного на улице Пролетарской. Педагоги и учащиеся привели в порядок и очистили от мусора весь школьный двор и за его пределами. Ребята трудились с большим энтузиазмом: подмели, очистили от мусора и веток всю школьную и прилегающую территории. Спасибо всем, кто принял активное участие в таком важном для нашего общего дома мероприятии.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7
Просмотров: 31 | Добавил: Mur77 | Дата: 18.09.2016 | Комментарии (0)

2 сентября 2016 года в нашей школе прошли Уроки Мира в 1-4 классах. Беседы о мире, дружбе и толерантности были направлены на развитие важнейших качеств человека - патриотизма, гражданственности, стремления к миру. Дети читали стихи, беседовали о необходимости мира на всей земле. Классные часы закончились тем, что дети сделали журавлики из оригами (символ мира).

В целях сохранения памяти о героическом прошлом нашей Родины в 5-6 классах прошли тематические классные часы «Дни воинской славы России»  на темы «День неизвестного солдата», «В блокадном Ленинграде».

Урок-беседа «Мы против терроризма и насилия» в 9-11 классах проводился в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, для объединения общества в деле противодействия терроризму, формирования неприятия идеологии насилия. Учащиеся старших классов активно участвовали в диалогах, выражая свою точку зрения.

На следующий день, 3 сентября с участием среднего звена учащихся прошел митинг «Дети Беслана», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Учащиеся, участвующие в митинге, читали стихи, зажигали свечи, запустили в небо воздушные шары, минутой молчания почтили память жертв бесланской трагедии, память всех жертв терроризма. В программе митинга звучали песни о Беслане.

Просмотров: 84 | Добавил: Mur77 | Дата: 04.09.2016 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 81-90 91-100 101-103