« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 52 53 »
Просмотров: 139 | Добавил: Антон | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского дня трезвости, который проходил 11 сентября в школе, состоялись классные часы :
«День трезвости»
«Трезвость-общее дело»
«Мы за ЗОЖ»
В классных уголках была размещена информация посвящённая этому дню и показан видеоролик «Трезвая Россия».

Просмотров: 151 | Добавил: Антон | Дата: 11.09.2021 | Комментарии (0)

1-3 сентября классные руководители провели классные часы, посвящённые трагедии, которая случилась в школе №1 г. Беслана. Каждый урок начинался с минуты молчания в память погибших в Беслане, ребята традиционно вспоминали трагически погибших детей и взрослых.

Просмотров: 156 | Добавил: Антон | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

3 сентября члены совета старшеклассников провели акцию на улицах города «Мы против террора», где раздали всем прохожим буклеты призывающие помнить о последствиях терроризма.

Просмотров: 139 | Добавил: Антон | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. В рамках данной акции был проведён конкурс рисунков на асфальте «Дети против террора» для учащихся 2-х классов.

Просмотров: 146 | Добавил: Антон | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

Платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!

Просмотров: 199 | Добавил: Антон | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

День знаний-это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Традиционно 4 сентября прошла торжественная линейка в школе. В этом году наша школа в пятидесятый раз встречает своих учеников. В этом учебном году 134 первоклассника переступили порог нашей школы. Пусть этот год станет для всех плодотворным и богатым на знания!

Просмотров: 155 | Добавил: Антон | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

«CyberFox 2021: защита от вирусов» - бесплатный всероссийский интерактивный квест по кибербезопасности и безопасности в интернете для школьников 1-11 классов от онлайн-школы «Фоксфорд» и «Лаборатории Касперского». Проект направлен на формирование у школьников цифровой грамотности и знаний по информационной безопасности.

Всероссийский квест проводится в период с 26 апреля по 30 августа 2021 года в сети Интернет для регистрации и участия в нём по адресу - https://foxford.ru/I/cL16.

Проект разработан в соответствии с задачами национального проекта «Цифровая экономика» и национального проекта «Образование».

В игровой форме участники приобретут навыки по защите от киберугроз, защите от вирусов и кибермошенников, по сохранению данных, повторят правила безопасности в социальных сетях.

Всероссийский квест включает «Бесплатный курс по кибербезопасности» для закрепления полученных знаний и навыков, полученных в игровой форме. Все, кто пройдёт его до конца, получат призы.

Станьте одним из героев интерактивного квеста: разберитесь с кибермошенником и верните свой аккаунт. Киберугрозы не пройдут!

Об Организаторе:

Онлайн-школа «Фоксфорд» (резидент ИТ-кластера Технопарка «Сколково», входит в «Нетология-групп», холдинг Talent Tech, ИГ «Севергрупп») регулярно реализует федеральные социальные проекты, участвует в реализации национальных проектов Российской Федерации «Образование», «Наука», «Цифровая экономика». Онлайн-школа «Фоксфорд» является рекомендуемым онлайн-ресурсом для дистанционного обучения школьников, учителей и развивается как эффективная цифровая образовательная среда.

«Фоксфорд» — онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны. Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей.

117105, Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр.6, ask@foxford.ru, 8 800 302-04-12, https://foxford.ru/

Просмотров: 236 | Добавил: Антон | Дата: 17.05.2021 | Комментарии (0)

Новый развивающий проект для школьников, который поможет каждому подростку раскрыть свои способности и понять, что он способен на большее.

Конкурс не похож на привычное оценивание успешности в школе. В нем нет учета успеваемости и списка достижений, вроде спортивных наград и побед в олимпиадах. Каждый этап помогает определить индивидуальные особенности участника, а затем предлагает ему персональные рекомендации и карту профессионального развития. ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Антон | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)