« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 52 53 »

С 18 по 21 ноября в школе состоялись беседы с учащимися о безопасности дорожного движения. Беседы проведены старшим инспектором по пропаганде БДД капитаном полиции  НикитенкоН.А. Участниками мероприятий стали  учащиеся 2,4,7-х классов, которым еще раз напомнили о том,  что соблюдать ПДД жизненно необходимо.

Просмотров: 133 | Добавил: Антон | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Так назывался  конкурс плакатов антинаркотической направленности, в котором приняли участие учащиеся 7-11 классов. Лучшие работы были отобраны для  участия в районном этапе конкурса. Работа ученицы 10 Б класса нашей школы Мясоедовой Софии заняла II место в районном конкурсе.

Просмотров: 186 | Добавил: Антон | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский урок «Эколята молодые защитники природы» прошел в 3 В классе, учащиеся которого со своим классным руководителем Мискаровой Т.В. активно принимают участие  в  конкурсных мероприятиях экологической направленности различных уровней. Фото и видео материалы урока можно посмотреть в социальных сетях под хэштегами   #УрокЭколят #Друзья Земли.

Просмотров: 202 | Добавил: Антон | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

Учащиеся школы,  по инициативе Совета старшеклассников, присоединились к проведению всероссийской ежегодной  антинаркотической  акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Просмотров: 189 | Добавил: Антон | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

Час общения «Осетия! Прекрасный горный край» провели в 7 А классе сотрудники библиотеки им. А.С. Пушкина  Юхно О. и Кудлаенко Е.

Просмотров: 188 | Добавил: Антон | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

На районном конкурсе макетов «Достопримечательности нашей республики» от нашей школы были представлены две работы. Макет памятника Георгию-Победоносцу, который установлен в одноименном сквере по улице Кирова нашего города и выполнен ученицей  7 А класса Правко Д. Работа заняла II  место. Макет «Дуб-патриарх, ровесник города Моздока», выполненный  учеником 7 Б класса Быценко З., занял III место.

Просмотров: 181 | Добавил: Антон | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

02 ноября 2020 года стартовал «Культурный марафон» — ежегодный всероссийский проект, который знакомит детей с культурой. В основе марафона — необычный мультимедийный онлайн-тест, который не проверяет знания, а погружает школьников в культурный контекст. Тема марафона в этом году — культура регионов России. Акция проводится Министерством культуры РФ, Министерством просвещения РФ и Яндексом в рамках проекта «Культура для школьников». ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Антон | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

Со 2 ноября проходит всероссийская олимпиада по гражданско-патриотическому воспитанию «Я люблю Россию» для учащихся 5-11 классов. Юнармейцы  8 В класса Михайленя В. и  Батыров Т. заняли  ll место., Тараненко К. занял lll место.

Просмотров: 206 | Добавил: Антон | Дата: 10.11.2020 | Комментарии (0)

Моздо́кскому краеведческому музею в этом году исполнилось 50 лет. Музей проводит большую работу по   истории родного края, знакомит с обычаями и традициями народов, проживающих на территории района. Много интересного узнали  учащиеся 5 А класса (классный руководитель Черненко Е.В.) посетив музей.

Просмотров: 140 | Добавил: Антон | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Малая родина - это место, где жизнь человека только началась, место, где мы родились на свет. Классный час «Что такое Родина. Моя малая родина – Моздок» прошел в 1 В классе ( классный руководитель Сук Н.И.) А ко дню республики в школе была организована выставка рисунков «Моя республика»

Просмотров: 188 | Добавил: Антон | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)