« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 52 53 »

О правилах поведения на дороге,  о том, где переходить улицу, какие знаки пешеходного движения надо знать рассказала учащимся 1 А класса классный руководитель Котельникова Ю.Л. Ребята с интересом работали на уроке безопасности.

Просмотров: 161 | Добавил: Антон | Дата: 30.09.2020 | Комментарии (0)

17 сентября в 1 В классе прошел необычный урок – урок безопасного движения. Классный руководитель Сук Н.И.  в ходе  интересной и увлекательной беседе познакомила  учащихся с правилами дорожного движения.

Просмотров: 149 | Добавил: Антон | Дата: 30.09.2020 | Комментарии (0)

АНОНС

29 сентября 2020 года в 13:00 состоится торжественное открытие кабинета "Точка Роста" по адресу г. Моздок, ул. К.Хетагурова, 11

Просмотров: 161 | Добавил: meleza | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

О причинах возникновения заболевания, возбудителе, симптомах  рассказали учащиеся 7 А класса (классный руководитель Новикова Е.И.).Ребята учились  защищать  свой организм от коронавирусной инфекции, учились  профилактике данного заболевания.

Простые правила чтобы не болеть.
повторили в  ходе  классного часа учащиеся 6 В класса (классный руководитель Ермакова М.А.)

Просмотров: 163 | Добавил: Антон | Дата: 20.09.2020 | Комментарии (0)

9 и 10 сентября в школе проходили Дни  здоровья, посвященные  вопросам организации профилактических мероприятий в школе, в общественных местах,  дома, а так же вопросам сохранения  здоровья школьников  в период повышенных рисков  распространения новой коронавирусной инфекции и профилактике гриппа. В эти дни в классах прошли классные часы, часы общения, информационные часы.

Просмотров: 228 | Добавил: Антон | Дата: 20.09.2020 | Комментарии (0)

4 сентября состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.  Это праздник тех,  кто впервые переступил порог школы –для первоклассников. Это праздник тех,  для кого этот год будет последнем в школьной жизни-для выпускников. И, конечно, это праздник для учителей и родителей. С напутственным словом выступил директор школы Скрыльников Д.М. Показали свое умение петь, танцевать, читать стихи первоклассники. С приветствием, прочитанным в стиле «рэп», выступили учителя. Было много цветов, улыбок, добрых слов. Право дать первый в 2020-2021 учебном году звонок  предоставлено ученику 11 Б класса Еременко Даниилу и ученице 1 а класса Живой Арине.

Просмотров: 190 | Добавил: Антон | Дата: 20.09.2020 | Комментарии (0)

3 сентября 2020 года, в день окончания Второй мировой войны, онлайн и на площадках в России и за рубежом прошел Диктант Победы. Учащиеся 8 В класса приняли участие.

Просмотров: 186 | Добавил: Антон | Дата: 10.09.2020 | Комментарии (0)

К акции присоединились и члены. Российского движения школьников . Все участники  повторяют: мы против терроризма, мы не должны допустить повторения этих трагедий, мы за мир.

Просмотров: 179 | Добавил: Антон | Дата: 10.09.2020 | Комментарии (0)

3 сентября  всей страной мы чтим памятную дату - День солидарности в борьбе с терроризмом. Мы вспоминаем жертв Беслана, «Норд-Оста» и других событий бесчеловечной жестокости. Учащимися школы проведена акция   «Мы против террора!».

Просмотров: 170 | Добавил: Антон | Дата: 10.09.2020 | Комментарии (0)

В сентябре 2004 года название маленького осетинского города облетело весь мир. Беслан стал не только символом страшной трагедии и безмерного страдания, но и примером удивительного героизма тех, кто противостоял террористам.   «Помнить о прошлом. Думать о будущем...». Эти слова вновь стали  лейтмотивом мероприятий, приуроченных к  годовщине Бесланской трагедии. Во многих классах прошли классные часы, часы общения.  В 8 В классе состоялся классный час «Выжившие в Беслане». Учащиеся 6 Г класса провели классный час «Трагедия в Беслане», в заключении которого нарисовали голубей, как символ мира.

Просмотров: 137 | Добавил: Антон | Дата: 10.09.2020 | Комментарии (0)