« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 52 53 »

В 1 Б классе прошел урок дорожной безопасности. Ребята повторили правила безопасного поведения.

Просмотров: 116 | Добавил: Антон | Дата: 18.05.2022 | Комментарии (0)

В преддверии самого главного праздника нашей страны-дня великой Победы, во всех классах состоялись Уроки Мужества.

Просмотров: 118 | Добавил: Антон | Дата: 18.05.2022 | Комментарии (0)

Приближается 9 мая – великий всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет самым святым и самым главным. По всей России с 1 по 9 мая стартовала акция «Окна Победы», участие в которой создаёт ощущение праздника, показывает своё единение в бесконечной благодарности воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых был восстановлен мир на Земле. Тысячи окон по всей стране скажут «СПАСИБО!», и мы присоединяемся к этой акции!

Просмотров: 101 | Добавил: Антон | Дата: 18.05.2022 | Комментарии (0)

27 апреля стартовала акция Георгиевская ленточка. В школе состоялась линейка  для 8-11 классов. Георгиевская ленточка- символ мужества и отваги, символ памяти о погибших в Великой Отечественной войне, о ветеранах, о Великой Победе. А для учащихся 1-7 классов акцию Георгиевская ленточка подготовили и провели классные вожатые .  Совет старшеклассников  школы призвал учащихся не снимать ленточку до дня Победы. Мы помним, мы гордимся.

Просмотров: 113 | Добавил: Антон | Дата: 18.05.2022 | Комментарии (0)

20 апреля на улицах города состоялась  информационная акция "Экстремизму - нет!".
Ребята - волонтёры, учащиеся МБОУ СОШ №8 с психологом центра социализации молодежи,раздали горожанам информационные листовки, в положенных местах разместили плакаты.

Просмотров: 102 | Добавил: Антон | Дата: 18.05.2022 | Комментарии (0)

ТопБЛОГ – образовательный проект, где ведущие блогеры и эксперты рассказывают, как развивать свои соцсети и создавать интересный и яркий контент.

Просмотров: 134 | Добавил: Антон | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Время новых возможностей: стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»
Миллион рублей на образование, путевка в «Артек», путешествие по России
и стажировки в ведущих компаниях: стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=severnaya_ossetia_alania
Конкурс «Большая перемена» проводится с 2020 года, в 2021 году в нем приняли участие более 2,5 миллионов школьников 5-10 классов и студентов 1-3 курсов СПО со всей России.

... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Антон | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

В школе организована дружина юных пожарных. Учащиеся 7 Б класса (руководитель Егизарова Е.Г.) выразили желание  принять участие в работе дружины. 13 апреля состоялась церемония принятия в дружину. Ребята торжественно дали клятву и повязали галстуки. На мероприятии присутствовали: руководитель ВДПО Моздокского районного отделения Панасенко Владимир Алексеевич, родители Шинкаренко Е. и Гаврилова Е.

Просмотров: 115 | Добавил: Антон | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

В рамках оперативно- профилактической операции "Здоровый образ жизни" были проведены беседы для родителей инспектором ПДН ОМВД РФ по Моздокскому району капитаном полиции Халиной И.В.

Просмотров: 117 | Добавил: Антон | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

✨«Пушкинская карта» позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет посещать театры, музеи, концертные залы, кинотеатры и другие культурные учреждения за государственный счет.

В программе участвуют более 3000 федеральных, региональных и частных учреждений культуры. Их количество будет расти из месяца в месяц.

‼️В 2022 году на каждую карту зачислено по 5 тыс. рублей.

Как оформить Пушкинскую карту?
➡️ Зарегистрируйтесь на Госуслугах и подтвердите учетную запись. Это можно сделать с 14 лет, после получения паспорта
➡️Установите мобильное приложение «Госуслуги Культура». QR-код для скачивания приложения размещен на Госуслугах
➡️ Подтвердите выпуск Пушкинской карты. Вы можете оформить виртуальную карту «Мир» прямо в приложении или получить пластиковую карту в отделении Почта Банка, предъявив паспорт и СНИЛС
➡️Выберите мероприятие из афиши в приложении или на сайте «Культура.РФ» и оплатите билет картой. При покупке билетов на сайте самой культурной организации или через кассу убедитесь, что организация участвует в программе. При покупке на сайте ищите кнопку «Оплатить Пушкинской картой».

Просмотров: 110 | Добавил: Антон | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)