Главная » 2017 » Март » 20 » Цена сомнительных удовольствий
Цена сомнительных удовольствий

17 марта в библиотеке им. А.С.Пушкина прошел  круглый стол с учащимися 10-11 классов «Цена сомнительных удовольствий». Нашу школу представляли Хугашвили М., Меньшаева И. Вартанов А., Медведев Н. Разговор шел о негативном воздействии наркотиков на физическое здоровье подростка, формирование здорового образа жизни, но главным вопросом стало формирование стратегии поведения, препятствующего употреблению наркотических веществ. Перед учащимися выступили представители Управления образования; центра социализации молодежи; врач-нарколог городской поликлиники, руководитель ОПДН. В ходе беседы ребята активно обсуждали сложившуюся ситуацию в районе, делились мыслями и предложениями. Вартанов Анатолий, ученик 11 класса, предложил ряд мероприятий, которые бы способствовали развитию интереса у подрастающего поколения к здоровому образу жизни, что вызвало живой интерес у присутствующих и предложение сотрудничества  со специалистами УО и ОПДН.

Просмотров: 76 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0