Главная » 2016 » Октябрь » 3 » День самоуправления
День самоуправления

Традиционно один раз в году школа оказывается  в полной власти учащихся... Происходит это в День самоуправления, который в этом году выпал на 1 октября. Учащиеся 10-11 классов становятся «дублёрами» директора, заместителя директора, учителей - предметников и классных руководителей. Прежде чем начать уроки, старшеклассники провели "педагогический совет", на котором были распределены обязанности и тайным голосованием избран "временный" директор школы - Руслан Акаев. «Учителя – дублёры» получили от учителей – предметников  рекомендации по проведению уроков; подготовили их планы – конспекты. Было проведено по четыре урока в 5-9 классах, всё было организованно и, что важно, без происшествий. Каждый «учитель - дублёр» ответственно отнёсся к своим обязанностям. После рабочего дня состоялось совещание, на котором «учителя-ученики» поделились своими впечатлениями. Завершился День самоуправления турниром по волейболу среди команд учащихся 9, 10, 11 классов и команды педагогического состава. По итогам турнира призеры получили торты и аплодисменты неравнодушных зрителей, которые заполнили спортивный зал. На такой позитивной ноте закончился День самоуправления в нашей школе.

Просмотров: 78 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0