Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » День Знаний!
День Знаний!

Лето, как всегда, пролетело одним ярким мгновением. На дворе - сентябрь, впереди учеба… Желаем всем, чтобы предстоящий учебный год не стал скучным набором страниц и параграфов, а рассыпался навстречу каждому из нас тысячей приятных мгновений: звонков, уроков, переменок, школьных мероприятий, интересного общения, новых знаний!

Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в детстве. Пусть с Дня знаний начнется наш общий путь к новому в этом году. Пусть будет он интересным, увлекательным, немножко загадочным, в чем-то сложным - ведь только через преодоление сложностей мы становимся сильнее... С праздником всех!

Просмотров: 193 | Добавил: school8 | Рейтинг: 5.0/1