Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » День Знаний
День Знаний

1 сентября в нашей школе состоялась  традиционная торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Главными героями торжества стали 112 первоклассников, которые впервые перешагнули порог школы. Директор школы Д.М. Скрыльников обратился с поздравлениями к учителям, ребятам и их родителям, пожелав успехов в учебе, старания и терпения. Пономаренко О.Б. - главный специалист отдела по социальным вопросам и здравоохранению АМС Моздокского района поздравила всех присутствующих с началом учебного года! С напутственными словами к первоклассникам обратились также и самые старшие ученики школы – 11 класс. По традиции для всех присутствующих прозвенел первый звонок, который дали ученик 11 класса Алхазов Дмитрий и ученица 1 класса Габаева А.. В конце торжественной линейки выпускники проводили первоклассников на первый в их жизни урок и подарили сладкие подарки. Успехов всем в новом учебном году!

Просмотров: 13 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0