Главная » 2016 » Апрель » 20 » Дни здоровья!
Дни здоровья!

18 и 19 апреля учащиеся 5-7 и  8-10 классов вместе с педагогами нашей школы, в целях пропаганды здорового образа жизни  и укрепления здоровья, дружно приняли участие в Дне здоровья. Все учащиеся школы пришли в спортивной форме.  Замечательный праздник здоровья и отличного настроения начался с общего построения, которое провели учителя физкультуры Герус С.Ф. и Джахаев К.С., где были сообщены цели, задачи, и план проведения праздника. День здоровья проводился в городском Парке Победы и вместил в себя пеший переход, а также соревнования между классами по кроссу и спортивному ориентированию.  Ребята продемонстрировали высокий интерес и активность к проводимым мероприятиям. Всем представилась возможность попробовать свои силы, проявить умения, собранность, волю к победе. Все победители Дня здоровья и участники соревнований, показавшие лучшие результаты, будут  награждены грамотами. День здоровья прошёл в хорошем настроении, все получили заряд бодрости и энергии. Желаем всем здоровья!

Просмотров: 76 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0