Главная » 2019 » Март » 26 » Экскурсии
Экскурсии

18 марта 1 «г» класс с кл.рук. Рожаевой Н.В. были на экскурсии в типографии. Там дети увидели процесс выпуска газеты «Моздокский вестник» и «Время, события, документы», «Дигора». На стеллажах лежат разные книги, папки для записей, которые издает наша Моздокская типография. Детям было интересно, задавали вопросы. Экскурсию провел директор типографии Александр Петрович Вербицкий.
19 марта учащиеся 1 «В» класса (кл.рук. Мискарова Т.В.) побывали на спектакле Владикавказского драматического театра «Летучий корабль». Ребята перенеслись в сказочный мир, помогали героям сказки справиться с трудностями. Перед спектаклем ребята посетили выставку работ Моздокских художников.

Просмотров: 225 | Добавил: Антон | Рейтинг: 0.0/0