Главная » 2017 » Февраль » 20 » Горячие сердца
Горячие сердца

17-18 февраля в стенах школы прошли уроки, посвященные Всероссийской общественно – государственной инициативе «Горячее сердце», которые подготовили и провели заместитель директора по ВР Полупанова И.Г. и классные руководители 5-11 классов. Ребятам рассказали о Всероссийской общественно – государственной инициативе «Горячее сердце», о героях наших дней, которые готовы жертвовать своей жизнью ради других, нуждающихся в помощи; вспоминали о великом подвиге  и героизме народа в годы Великой Отечественной войны. Беседа с учащимися переросла в дискуссию о значении словосочетания «горячее сердце» в  прямом и переносном смысле этого слова: мужество, долг, нравственность и готовность оказать помощь, добрые дела, и отразили это в создании «Дерева жизни».

Просмотров: 33 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0