Главная » 2017 » Апрель » 15 » Классные часы
Классные часы

Большую роль в воспитании школьников играют классные часы, еженедельно проводимые классными руководителями. Вот лишь некоторые из них:

11 апреля в 7 «Г» классе прошел  классный час «Безопасность в интернете», который подготовила и провела школьный психолог  Гришина Ирина Дмитриевна. Тренинг в игровой форме для школьников  «Австралийский дождь» направлен на сплочение коллектива и снятия эмоционального напряжения, развивает умение слышать друг друга.

12 апреля в 3 В классе (классный руководитель Мискарова Т.В.) прошла  игра «Космический бой», посвященная Дню космонавтики. Отвечая на вопросы, ребята уничтожали астероиды, спасая Землю. В увлекательной форме они получили знания о многих фактах развития космической отрасли.

12 апреля в 3 «Б» классе (классный руководитель Волкова С.В.) прошёл классный час на тему: «День космонавтики». Ребята прочитали стихи о первом космонавте Ю. А. Гагарине, нарисовали рисунки, организовали выставку книг о космосе, отгадывали загадки и делились  знаниями о событиях 12 апреля 1961 года. Всем было очень интересно.

14 апреля в 7 «В» классе (классный руководитель Ковязина О.Н.) прошел классный час-игра на тему «Безопасность на дорогах». Ребята активно отвечали на вопросы викторины по ПДД, разгадывали ребусы, с увлечением рассказывали о знаках дорожного движения. Классный руководитель познакомила с печальной статистикой нарушений правил детьми и призвала быть внимательными на дорогах!

Просмотров: 17 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0