Главная » 2018 » Май » 14 » Литературный калейдоскоп
Литературный калейдоскоп

Плодотворная работа кружка «Литературный калейдоскоп» (руководитель Погребняк Н.М.) завершилась представлением  проекта «Проба пера». В ходе работы были  отобраны  стихотворения, написанные учащимися нашей школы для поэтической страницы  школьной газеты «8-й канал». Как выяснилось, многие учащиеся  любят поэзию и сами пробуют выразить свое настроение, поделиться  размышлениями в поэтических строчках. Присутствующие высказали своё мнение о роли поэзии в современном мире, представили свои творческие работы. Авторы стихотворений  получили в подарок  книги.  Это учащиеся Богачева Н., Ржевская Л. Самканашвили М. (5 «А» кл.), Тараненко К., Газзаева А., Минаева И. (5 «В» кл.), Торосян А. (6 «А» кл.),  Юревич К. (7 «А» кл.), Абдулазиев Д. (8 «В» кл.), Горичная К. (9 «В» кл.), Коваленко А. (10 кл.), Клинчаев И. (11 кл.)

Просмотров: 38 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0