Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Новые экскурсии
Новые экскурсии

8 декабря 2017 года 4 «г» класс (кл.рук. Рожаева Н.В.) съездили на экскурсию, на кондитерскую фабрику «Пироговый дворик».  Ребят встретила директор предприятия Израова Л.А., она  провела экскурсию по фабрике, показала, где выпекают торты, пирожные, булочки. Кондитер Мисетова Г.А. показала детям процесс изготовления сладостей.  Дети  остались рады, их угостили пирожными и соками.

12 декабря этот же класс (кл.рук. Рожаева Н.В.) посетил центральную библиотеку им. М.Горького. Библиограф Колесникова Г.В. и работники детского отдела Трубинская Л.С. и Абаева И.И. подготовили прекрасное мероприятие - "Литературную игру" по творчеству Григория Остера. Ребята посмотрели презентацию по книгам писателя, кукольное театрализованное представление,  фильм и  поучаствовали в викторине. Спасибо работникам библиотеки за интересное и познавательное мероприятие.

Просмотров: 63 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0