Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Общешкольное собрание
Общешкольное собрание

5 сентября в актовом зале нашей школы состоялось общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали представители родительских комитетов каждого класса и все учителя.

Перед присутствующими с публичным докладом за 2016-2017 учебный год выступил директор школы Д.М. Скрыльников. В.А. Горичный, председатель общешкольного родительского комитета рассказал о трудностях школы и о повседневной помощи, которую оказывают родители, и поблагодарил их за совместную работу.

В преддверии выборов, которые состоятся 10 сентября, перед собравшимися выступили кандидаты в депутаты города и района от партии "Единая Россия", с докладами об успехах партии власти и ее возможностях.

В свой адрес они услышали от родителей пожелание вспоминать об избирателях и школе не только перед выборами, но и в период исполнения своих депутатских обязанностей.

Просмотров: 26 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0