Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Осень в нашем городе
Осень в нашем городе

13 октября в школе в рамках месячника школьных библиотек прошел конкурс чтецов «Осень в нашем городе». В конкурсе принимали участие учащиеся 2-11 классов, и проводился он с целью выявления юных чтецов и любителей художественного чтения! Участников конкурса оценивало строгое жюри в составе: преподаватель русского языка и литературы Ковязина О.Н; преподаватель начальных классов Белоусова О.В.; заместитель директора по воспитательной работе, библиотекарь  Полупанова И.Г.; представители Совета старшеклассников Белоусова Д. и Иващенко Е.

Хочется поблагодарить всех участников конкурса: за эмоциональное исполнение - Бердиеву Хаву (9 «В»),  за стихи собственного сочинения Тараненко К. (5 «В»), Писарук Е. и Клисунову В. (10 «А»)  за  трактовку и творческий подход.  И все-таки,  лучшими среди равных были названы:  ученица  4 «Б» класса Шацкая Ирма (кл. рук. Волкова С.В.) и  ученица 11 класса Корнусова Валерия ( кл. рук. Новикова Е.И.).

Просмотров: 19 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0