Главная » 2016 » Май » 27 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая произошло самое любимое и волнительное  событие учебного года - красочный праздник последнего звонка. На школьном дворе царила праздничная атмосфера; взлетали в небо шары, звучали песни и музыка. Нарядные выпускники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей. С добрыми напутственными словами к ребятам обратились директор школы Скрыльников Д.М., представители администрации и районных депутатов; первые учителя, классный руководитель и родители, пожелали успеха в достижении главной цели в жизни.  В конце линейки ребята станцевали вальс и выпустили в небо голубей.

Последний звонок прозвенел не только для выпускников 11-го класса, но и для выпускников 9- х классов, которых в этом году было 64 человека. После школьной линейки, ученики 11 класса отправились на свой последний классный час. Выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. Удачи, ребята!

Просмотров: 144 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0