Главная » 2018 » Май » 26 » Последний звонок
Последний звонок

24 мая во всех школах республики прошла торжественная линейка,  посвященная празднику "Последнего звонка".  С добрыми напутственными словами к ребятам обратились  директор школы Д.М. Скрыльников, гости, родители и учителя, пожелав ребятам успеха и успешной сдачи выпускных экзаменов. Выпускники устроили красивый  праздник для всех присутствующих, они читали стихи, пели песни и танцевали. В конце выступления в небо взлетели яркие разноцветные шары. Право дать последний звонок предоставили ученику 11 класса Беляеву Даниилу и ученице 1 класса Цалкосовой Амелии. Последний звонок прозвенел не только для выпускников 11-х классов, но и для девяносто двух учащихся 9-х классов, которым также предстоит сдача государственной итоговой аттестации!

Просмотров: 61 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0