Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Посвящение в пятиклассники
Посвящение в пятиклассники

25 октября в актовом зале школы состоялся торжественный праздник «Посвящение в пятиклассники», который ежегодно проводится для учащихся 5-х классов, перешедших в этом году из начальной школы в основную. Поздравить ребят пришли первые учителя: Склярова И.В., Шкубелева Н.В. и Кожевникова Ю.В.   Визитной карточкой каждого класса стало представление своего номера художественной самодеятельности, которые помогли подготовить им «новые мамы» - Погребняк Н.М., Баратова И.В., Кухужева К.В.  Ребята отвечали на вопросы викторины, участвовали в конкурсах "Новое расписание" и «Портрет своего клас­са». В завершение мероприятия ученики дали торжественную клятву пятиклассника. В подготовке праздника активное участие приняли  учащиеся Совета старшеклассников Иващенко Е., Белоусова Д., Пархоменко С.

Просмотров: 31 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0