Главная » 2016 » Март » 14 » Проводы зимы
Проводы зимы

Приход весны во все времена являлся для людей очень радостным событием, которое обязательно нужно отпраздновать! Вот и наша школа приняла участие в этом веселом и радостном мероприятии. 11 и 12 марта после уроков во дворе школы учащиеся накрывали столы с угощением, центральное место на которых уделялось блинам. Как и принято, на Масленицу, учащиеся, переодетые в скоморохи устроили игры, соревнования, хороводы. Учителя физкультуры подготовили и провели веселые конкурсы по перетягиванию каната, борьбе на поясах, бегу со связанными ногами! Несмотря на не самую теплую погоду, вся территория школы светилась от детских улыбок и смеха. Заключительным и, конечно, самым ожидаемым моментом праздника стало сжигание чучела,  олицетворяющего злую зиму.

Просмотров: 129 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 5.0/1