Главная » 2017 » Апрель » 10 » Районный День здоровья
Районный День здоровья

7 апреля на стадионе МБОУ СОШ с. Веселое  прошел спортивный праздник «День Здоровья» для учащихся 8-9 классов школ района, в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья. В спортивном празднике участвовало13 команд. «День здоровья» проходил не только в традиционной форме спортивных эстафет  и игр, а также из логических и творческих заданий. На станциях ребята не только многое узнали, проявляли творчество, смекалку, внимание, но и активно двигались. Всем представилась возможность попробовать свои силы, проявить умения, собранность, волю. Большое спасибо организаторам праздника отделу молодежи и спорта АМС Моздокского района.

Просмотров: 347 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0