Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » С юбилеем, любимая школа!
С юбилеем, любимая школа!

В последний учебный  день первой четверти, 29 октября, в школе прошли мероприятия, посвящённые 45-летнему юбилею. 1 сентября 1971 года открыла она свои двери для первых учеников. Это была школа-новостройка, в которую были собраны дети с 1 по 9 класс из разных школ г.Моздока. Всего 24 класса, в них 811 учащихся. На сегодняшний день в школе 36 классов, в которых обучается 959 учеников.

Праздничные мероприятия начались с классного часа "Нашей школе - 45", в ходе которого учащиеся узнали много нового об истории школы, о людях, которые здесь работали и внесли свой вклад в её становление; о выпускниках нашей школы, которые добились успеха в жизни; и о тех выпускниках, которые привели в школу своих детей...

В 9.00 в актовом зале начался большой концерт "Минута славы", в котором учащиеся выступали перед своими товарищами с различными номерами.

Параллельно в спортивном зале школы учащиеся третьих и четвертых классов выявляли сильнейшего в соревнованиях "Веселые старты".

Оба мероприятия были очень насыщенными и продлились более двух часов. После небольшого перерыва, во время которого прошла подготовка актового зала и небольшая фотосессия, в актовом зале прошел торжественный концерт для учителей, ветеранов педагогического труда и приглашенных гостей.

Просмотров: 100 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0