Главная » 2018 » Май » 1 » Субботники
Субботники

Проводить субботники в апреле - хорошая и привычная всем традиция. В этом году первый весенний субботник на территории нашей школы состоялся 21 апреля. Педагоги и учащиеся дружно вышли на  уборку. Ребята собрали мусор, убрали пришкольный участок и спортивную площадку, выгребли старую листву и посадили цветы.

28 апреля в нашей школе прошел еще один субботник. Ребята привели в порядок школьную территорию: побелили  фасад, деревья, бордюры, почистили и пропололи клумбы,  подмели дорожки, а также убрали территорию  возле памятника по улице Пролетарской.

Теперь территория вокруг школы стала гораздо чище, хотелось бы, чтобы в таком виде она сохранялась как можно дольше! Всем спасибо за работу!

Просмотров: 357 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0