Главная » 2018 » Сентябрь » 22 » В третьих классах
11:21
В третьих классах

15 сентября 3в и 3г  классы побывали на экскурсии  в пожарно-спасательной части № 4. Сотрудники пожарной части показали специальную одежду, шлемы  пожарного, некоторым ребятам удалось  посидеть и  в специальных машинах. Такие экскурсии помогают ближе познакомиться с профессией пожарного, а также  пополнить знания безопасного обращения с огнем.

25 сентября 3 «б» класс (кл. рук. Андреева Е.В.) побывали на экскурсии в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК). Ребята увидели и узнали, как много есть всего для физического развития детей и взрослых: плавательный бассейн, тренажерный и спортивный залы, работают различные секции. Пусть наши дети приобщаются к здоровому образу жизни и спорту!

А 21 сентября все учащиеся 3-х классов были приглашены на игру-конкурс знатоков правил дорожного движения «Безопасная дорога», который провела учитель начальных классов Сук Н.И. Девизом игры-конкурса стали слова «Знаем правила движения, как таблицу умножения!» С помощью загадок, стихов, песен и подвижных игр ребята проверили и повторили свои знания о дорожных знаках, незаменимых помощниках пешеходов и водителей, узнали много нового о безопасном поведении на дорогах. Мероприятие прошло в веселой и непринужденной обстановке. Настроение у детей во время конкурса было приподнятым, задания они выполняли с удовольствием и интересом.

     

Просмотров: 296 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?